Posted 19 февраля 2021,, 02:36

Published 19 февраля 2021,, 02:36

Modified 1 сентября 2022,, 04:15

Updated 1 сентября 2022,, 04:15

«Дорогая моя, пошла бы ты…»: конфликт на парковке прославил приморца

19 февраля 2021, 02:36
Жительница Владивостока сняла на видео конфликт с неким мужчиной, которому не понравилось, что та решила припарковаться рядом с его машиной.

Оппонент автора видео начал обвинять её в попытке наезда на пешехода — судя по всему, он стоял рядом со своим авто. Вскоре от выяснения отношений оба героя перешли к саркастическим оскорблениям — весь диалог сняла на видео автор и выложила в паблик dps_mestо.

«Хотела припарковаться слева от машины данного мужчины, но он мне не дал этого сделать, сказал, что просто не хочет, чтобы я там встала и начал оскорблять нецензурными словами», — объяснила женщина.

На видео попал и ответ, который выдал ей мужчина.

«В следующий раз не пытайся наехать на пешехода. Твоя парковка меня вообще не волнует. Ты уважай пешехода. Ты — водитель, поэтому сиди за своим рулём и не дёргайся. Дорогая моя, да пошла бы ты…», — речь оппонента не слишком связная, поэтому передать её в полном объёме не так просто.

В комментариях обсудили возникший конфликт.

«Зачем это снимать и выкладывать?»;

«Он пьяный?»;

«Угу, чего-то двух слов связать не может. Что вообще хотел добиться?»;

«Чтоб таким стыдно было. Что уже за парковку люди обзывают, что хотят, то и творят. Как видят — женщина — так такие герои».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в районе Первой Речки во Владивостоке произошёл конфликт двух водителей автобусов. Мужчины устроили настоящую драку на проезжей части. Причины такого поведения и скандала пока устанавливаются.

"