Posted 19 февраля 2021,, 10:00

Published 19 февраля 2021,, 10:00

Modified 1 сентября 2022,, 03:44

Updated 1 сентября 2022,, 03:44

«Ты нас уважаешь?»: в Приморье разборки водителя и пешехода попали в соцсети

19 февраля 2021, 10:00
Житель улицы Шилкинской во Владивостоке пожаловался на своего соседа, который припарковал своё авто прямо на тротуаре возле дома.

Такой поступок настолько сильно возмутил приморца, что он решил обратиться к горе-водителю через социальные сети, а заодно, по всей видимости, и подвергнуть соседа общественному порицанию.

«Шилкинская, 11. Дорогой сосед, в следующий раз я пройду по твоей машине. Уважай других», - написал житель Владивостока, подкрепив свои слова снимком с места событий. Фото было опубликовано в Instagram-паблике dpscontrol_125rus.

Пользователи социальных сетей поддержали автора поста. Многие даже предложили различные способы наказания нерадивого водителя.

«Бросают свои вёдра, где хотят», - возмутились подписчики.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что в Приморье водитель белого «Хаммера» припарковался прямо на тротуаре, частично перегородив проход пешеходам, переходящим проезжую часть по «зебре». Хитрый способ парковки не понравился местным жителям. Они сняли происходящее на камеру мобильного телефона и разместили в социальных сетях. Приморцы незамедлительно обрушили на водителя элитного внедорожника народный гнев.

"