Posted 19 марта 2018,, 00:25

Published 19 марта 2018,, 00:25

Modified 1 сентября 2022,, 02:56

Updated 1 сентября 2022,, 02:56

Квест ужасов: популярная игра закончилась для приморцев очень неожиданно

19 марта 2018, 00:25
Участники переживают, что актёр может болеть гепатитом или ВИЧ

Посещение квеста закончилось для жителей приморской столицы шокирующими последствиями. Однако удивление вызвала не атмосфера и реалистичное погружение в мир хоррора, а отношение к посетителям и усердие со стороны актёров. По словам клиентов, на протяжении игры они получали удары электрошокером и были натуральным образом искусаны до кровоподтёков, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на группу irecommend_vdk.

Жалоба появилась в социальных сетях и сообществах Приморского края после посещения квеста «Бабадук» от проекта «Игры разума». «Где-то в лесу есть заброшенный дом. На первый взгляд там нет ничего необычного. Самые ужасные фантазии покажутся детскими страшилками, как только вы попадёте внутрь. Реальность смешается с воображением. Ваши крики никто не услышит. Никакой помощи. Единственный шанс выбраться – положиться на себя. Хватит ли у вас смелости побороть зло, обитающее в этом доме?» - говорится в описании игры. Стоит заметить, что стоимость участия для 3-4 человек составляет 4000 рублей.

Насколько реалистичным оказалось погружение в игру, смогли оценить клиенты. Игроки уверяют, что все положительные эмоции от прохождения квеста были испорчены. Помимо ударов электрошокером, участники получили несколько укусов. «Мне интересно, кто-нибудь даёт гарантию, что актёр здоров? Что он не болен гепатитом или ещё хуже ВИЧ???» - сетуют посетители. Очевидцы уверяют, что все их жалобы и замечания не были восприняты работниками заведения. В разговоре с корреспондентом РИА «Восток-Медиа» администратор квеста не стала комментировать особенности игры «Бабадук». Девушка сослалась на отсутствие директора. В ближайшее время агентство рассчитывает получить комментарий руководства.

"