Posted 19 марта 2018,, 09:33

Published 19 марта 2018,, 09:33

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

«Мороженки» из Владивостока шокировали интернет-пользователей новым видео

19 марта 2018, 09:33
При этом «морские кошечки» пожелали всем «замурчательного настроения» и любви

В то время как сотрудники МЧС предостерегают жителей Приморья от выхода на лёд, а синоптики обещают сильное похолодание, некоторые любительницы пляжей и бикини уже вовсю купаются в Японском море. «Мороженки» из Владивостока - а именно так называет себя группа молодых девушек, практикующих моржевание на протяжении долгого времени - выкладывают видеозаписи, которые шокируют и одновременно восхищают жителей Владивостока, других российских городов, сообщает РИА «Восток-Медиа».

На видео, которое девушки выложили сегодня, они купаются в ледяной шуге. К слову, автор поста Наталья Петрова шутливо отметила, что действие происходит в африканской пустыне, в Египте. Пользователи и подписчики выразили своё восхищение поступком отважных «мороженок»:

«Вы уже так долго в воде времени проводите. Для Вас вода в мае уже вообще кипятком будет, наверное», - оставил комментарий один из подписчиков.

«Да, взбодрился, настроение зашкаливает после такого видео! Молодчины, морские кошечки! Не перестаете удивлять и радовать!», - прокомментировал другой пользователь Инстаграм.

В большинстве постов такого рода девушки рассказывают, что несмотря на опасения приморцев, вода в местных акваториях на самом деле тёплая. По словам Натальи Петровой, в мае девушки планируют вообще «не вылезать» из воды.

"