Posted 19 октября 2016,, 01:51

Published 19 октября 2016,, 01:51

Modified 17 сентября 2022,, 10:26

Updated 17 сентября 2022,, 10:26

Очевидцы сообщили про тигра, гуляющего по Владивостоку

19 октября 2016, 01:51
А был ли хищник - выясняет полиция

Сотрудники полиции ищут тигра во Владивостоке. Сообщение о том, что по городу разгуливает хищник, накануне поступило в дежурную часть, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По информации пресс-службы УМВД России по Приморскому краю, минувшей ночью сотрудники полиции Владивостока приняли необычное сообщение. По словам звонивших горожан, они видели настоящего тигра на улице Выселковой в районе Рудневского моста. Позднее в дежурной части раздался ещё один звонок. Заявитель сообщил, что хищник гуляет в районе объездной дороги Бородинская - Иртышская.

На указанные улицы сразу же выехали сотрудники дорожно-патрульной и патрульно-постовой служб. Сотрудники правоохранительных органов советуют местным жителям быть бдительными и в случае обнаружения животного немедленно сообщить об этом в органы внутренних дел.

Стоит отметить, что новость о тигре в городе уже облетела все социальные сети и мессенджеры Владивостока. Некоторые информируют, что видели хозяина тайги в микрорайоне Снеговая Падь.

«Вчера и сегодня утром проходит информация, что люди видели в районе развязки Снеговой Пади тигрулю. Не знаю, правда или нет, но полиция начеку и вы будьте аккуратны. Может, из Артёма во Влад пришёл перекусить», - пишут пользователи.

"