Posted 19 ноября 2020,, 09:17

Published 19 ноября 2020,, 09:17

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

Сати Казанова рассказала, почему не общается с Димой Биланом

19 ноября 2020, 09:17
Сати Казанова и Дима Билан не общаются друг с другом уже четыре года. На днях певица в одном из интервью рассказала, что стало причиной столь серьезной размолвки с коллегой по цеху.

В 2016 году после неуместного высказывания Сати Казановой о детях-инвалидах от нее отвернулись многие коллеги и поклонники. На пресс-конференции, посвященной благотворительному концерту, певица заявила, что ее фонд поддерживает талантливых детей, а «больными, кривыми, косыми» не занимается. За это на нее обрушилась лавина общественного гнева, Казанова утверждает, что пережила настоящую травлю.

На днях в интервью Вячеславу Манучарову в его программе на Youtube «Эмпатия Манучи» Сати Казанова рассказала, что обратилась тогда за поддержкой к Диме Билану. Она со слезами просила его поделиться контактами Натальи Водяновой, имеющей большой авторитет в сфере благотворительности. Однако Билан, связавшись в Водяновой, передал Сати Казановой отказ. Наталья Водянова также через Диму Билана посоветовала эстрадной диве провести еще одну пресс-конференцию, принести извинения и заявить, что причиной неуместного высказывания стало плохое знание русского языка. Певица утверждает, что до нее не сразу дошел смысл этого совета, но, когда она поняла, что ей предлагают прикинуться дурочкой, чтобы обелить свою репутацию, она отказалась ему следовать.

"