Posted 19 декабря 2018,, 05:43

Published 19 декабря 2018,, 05:43

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Олег Кожемяко ищет надёжные заботливые руки

19 декабря 2018, 05:43
Глава Приморского края Олег Кожемяко решил раздать щенков. Ранее он уже устраивал подобные «розыгрыши», будучи губернатором Сахалинской области, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Избранный губернатор региона обратился к своим подписчикам в социальной сети «Инстаграм». У семьи руководителя региона появилась возможность подарить двух щенков. Для того, чтобы стать обладателем такого «живого подарка» от главы края, нужно всего лишь написать комментарий к его посту. Олег Кожемяко пообещал, что победителя будет выбирать лично.

«Дорогие друзья! Хочу порадовать Вас новостями (не имеющими отношения к моей работе). У нашей семьи появилась возможность подарить двух очаровательных щенков породы маремма абруццкая овчарка. Хочу отдать их в надёжные заботливые руки (желательно семья с детьми, проживающая в частном доме). Пишите в комментарии (в том числе о собаках и вашей любви к ним). Я лично выберу хозяина», – обратился к подписчикам Олег Николаевич.

К слову, пост Кожемяко вызвал бурную реакцию. Оказалось, что желающих заполучить щенка в крае очень много.

«Классные пушистики. Кому-то повезёт с очаровательным верным другом», «Здравствуйте, очень бы хотелось щеночка, у нас частный дом и двое детей, хотелось подарить детям верного друга», «Замечательные медвежата, пусть найдутся достойные хозяева», – отреагировали приморцы.

Как сообщало РИА «Восток-Медиа», летом этого года Кожемяко уже раздавал щенков. Правда, в то время он занимал пост губернатора Сахалинской области и отдавал в хорошие руки двух акита-ину.

"