Posted 20 февраля 2021,, 06:20

Published 20 февраля 2021,, 06:20

Modified 1 сентября 2022,, 03:04

Updated 1 сентября 2022,, 03:04

Липнут озабоченные альфонсы: личную жизнь девушки придали огласке в Приморье

20 февраля 2021, 06:20
Жительница Приморья посетовала на то, что, хотя она и нравится мужчинам, к себе привлекает в основном альфонсов и различных странных личностей. Она решила спросить в паблике «Анонимно. Уссурийск», что можно сделать с этим — как исправить.

«Я в целом нравлюсь мужчинам, но они почему-то рядом со мной долго не задерживаются. Последний из них сказал, что я — токсичный человек. При этом они шеи сворачивают, когда я по улице иду и готовы на многое, чтобы затащить на свидание. Но в итоге оказывается, что ко мне липнут альфонсы, озабоченные или женатые. Нормальный мужик вымирает, как мамонт, или это карма у меня какая-то? Просто обидно, что я хороший человек — и это не моё мнение. Все так говорят, кто меня хорошо знает. Без вредных привычек, а не везёт — просто караул… Может, кто-то даст полезный совет?»

В комментариях обсудили послание девушки, дав несколько советов.

«Что, в вашем понятии, нормальный? Мы все нормальные, только каждый по-своему»;

«Нормальных в этом городе реально нет. Или мне просто не встречались»;

«Просто нормальные все женаты и жёнам своим не изменяют»;

«Но это не факт, что мы нормальные. Тот факт, что я подписан на этот паблик, уже даёт повод усомниться в моей адекватности»;

«Я хороший человек, одинок, как волк, ищу свою волчицу»;

«Фото жалующейся — в студию»;

«Сам себя не похвалишь — никто не похвалит»;

«Подобное притягивает подобное. Подумайте об этом, автор».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что жительница Уссурийска опубликовала в социальных сетях просьбу помочь с советом по поводу общения со своим шефом, которое, похоже, начало выходить из-под контроля.

"