Posted 20 мая 2016,, 06:32

Published 20 мая 2016,, 06:32

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Хабаровчан приглашают на необычный субботник

20 мая 2016, 06:32
"Билайн" подарит год связи для всей семьи творческим горожанам

Четвёртый Творческий субботник в Хабаровске пройдёт с участием в нём ПАО «Вымплеком» (бренд «Билайн»), решившего поддержать креативных горожан. Один из посетителей мастер-классов в рамках проекта получит год связи в подарок для всей семьи.

Творческий субботник – это семейный проект. Хабаровским семьям предлагают провести этот выходной день вместе. Мастер-классы под открытым небом пройдут в парке имени Муравьева-Амурского 21 мая. С 11 часов начнут работать все площадки. Родителям и их детям будет предложено множество локаций, где можно заняться шитьём, сделать аквагрим, почувствовать себя археологом и научиться изготавливать древние игрушки. В конце дня состоится розыгрыш призов. Один из участников Творческого субботника получит от «Билайн» год пользования связью на тарифном плане «ВСЁ за 500» с пакетом минут, трафика и смс по всей России. Приятным сюрпризом для победителя станет то, что включёнными в тариф услугами можно поделиться со своими близкими. Пакет трафика можно разделить на членов семьи.


Для того, чтобы заняться творчеством всей семьёй, не обязательно покидать дом и запасаться ножницами. На сайте vmestemisila.beeline.ru можно создать собственный семейный герб, который сможет украсить кружки или футболки домочадцев.

"