Posted 20 мая 2021,, 00:00

Published 20 мая 2021,, 00:00

Modified 1 сентября 2022,, 04:11

Updated 1 сентября 2022,, 04:11

Ветераны получили подарки от франчайзинговой сети «Галамарт»

20 мая 2021, 00:00
День Победы — праздник, который занимает особое место в сердце каждого из нас.

В этот день во всех городах России звучат теплые поздравления и слова благодарности главным героям — ветеранам, и так важно не только сказать, но и показать, что мы помним и чтим их подвиг, отдаем дань уважения невероятному мужеству и стойкости этих людей.

Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» каждый год в этот день поздравляет ветеранов по всей России и дарит подарки. В этом году более 400 подарочных наборов с товарами для дома нашли своих обладателей. Традиционно ветеранов поздравляли бессменные талисманы народного магазина — рыжие коты.

Целыми днями коты развозили подарки по разным городам России. Так, в Хабаровске они пришли в Хабаровский краевой дом ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Ветераны получили в подарок бытовую технику, полотенца и наборы посуды, а представители «Галамарта» поблагодарили их от всего сердца за великий подвиг.

Ко многим ветеранам приходили с подарками домой, как было, например, в Екатеринбурге, Новосибирске, Казани или Челябинске.

Подарочные наборы включали в себя домашний текстиль, бытовую технику, посуду и разнообразные хозтовары; словом, те вещи, которые нужны на регулярной основе каждый день и делают жизнь комфортнее. А в некоторых городах ветеранов поздравляли «на местах», то есть в самих магазинах «Галамарт», как, например, во Владивостоке. Конечно же, с подарками и цветами.

Социальные акции «Галамарт» проводит регулярно. Одна из самых крупных — «Большие дела начинаются с маленьких шагов» — проходила весной прошлого года, в сложный для многих период. Тогда нуждающиеся семьи и пенсионеры разных городов и поселков получили 24 тысячи наборов с товарами для дома. Сейчас идет подготовка к поздравлению семей с Днем защиты детей.

8 800 25 000 25

www.galamart.ru

"