Posted 20 мая 2021,, 06:38

Published 20 мая 2021,, 06:38

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

Заместитель гендиректора «ТГК-14» встретился с сотрудниками филиала в Бурятии

20 мая 2021, 06:38
Заместитель генерального директора по корпоративно-правовому регулированию ПАО «ТГК-14» Алексей Какаулин в ходе рабочей поездки в Бурятию встретился с оперативным персоналом Улан-Удэнской ТЭЦ-1.

В рамках обхода Алексей Какаулин осмотрел основные цеха станции, главный щит управления и побеседовал с персоналом. С работниками цехов обсуждались вопросы и проблемы текущей деятельности, а также вопросы улучшения условий труда, начисления заработной платы, показателей премирования и расчета формирования премий. Заместитель руководителя компании подробно ответил на все вопросы работников котельного, турбинного, топливно-транспортного цехов станции. Некоторых работников интересовали не только зарплаты, но и возможности улучшения технико-экономических показателей работы и соблюдение выполнения удельных параметров.

— Мы считаем заботу о сотрудниках приоритетной задачей. Качество жизни, здоровье и благополучие персонала, улучшение условий труда — залог надёжного теплоснабжения потребителей, — отметил Алексей Какаулин. — При этом наша общая задача — повышать эффективность работы, для этого «ТГК-14» прикладывает максимум усилий: улучшает условия труда и повышает зарплату сотрудникам, а также выстраивает конструктивный диалог с профсоюзом.

"