Posted 20 ноября 2018,, 06:18

Published 20 ноября 2018,, 06:18

Modified 16 августа 2022,, 19:46

Updated 16 августа 2022,, 19:46

В Приморье отремонтировали дорогу

20 ноября 2018, 06:18
Специалисты завершили ремонт дороги от Серафимовки до перевала Базовый. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Сотрудники «Примавтодора» уложили выравнивающий слой асфальта на участке дороги Находка – Лазо – Ольга – Кавалерово общей длинной в один километр. Специалистам удалось устранить колейность на дороге от села Серафимовка в Ольгинском районе до перевала Базовый в Кавалеровском. Об этом сообщили на предприятии.

Выравнивающий слой асфальта уложили и в Яковлевском районе. Здесь на дороге Спасск-Дальний – Варфоломеевка заасфальтировали 1,4 километра. По данным «Примавтодора», толщина слоя составила пять сантиметров.

По данным пресс-службы администрации Приморского края, за последние несколько недель «Примавтодор» отремонтировал дороги в Кировском, Надеждинском, Октябрьском, Партизанском, Спасском, Ханкайском и Шкотовском районах, Владивостокском, Уссурийском и Артемовском городских округах.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», «Примавтодор» приступил к работам на грунтовке в районе Осиновки. Ремонтные работы на участке трассы Осиновка – Кремово – Нефтебаза продолжаются. В самом селе Осиновка специалисты уже положили на дорогу асфальт. Теперь рабочие приступили к ремонту гравийной трассы. Всё это – объездная дорога, которая появилась вследствие обрушения моста. По данным пресс-службы администрации Приморского края, сейчас дорожники занимаются расширением грунтовой дороги от Осиновки до федеральной трассы. На месте работают 13 единиц техники.

"