Posted 21 апреля 2020,, 04:30

Published 21 апреля 2020,, 04:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

«А весна будет»? В Приморье прошёл сильный град

21 апреля 2020, 04:30
В прошлом году очень сильно расстроил приморцев август. А в этом — апрель. Во вторник, 21 апреля, в некоторые районы Приморья снова пришла зима. В одном из муниципалитетов жители даже заметили град.
Сюжет
Погода

Кадры заснеженных районов опубликовали очевидцы в социальной сети Instagram в паблике pogoda_25_region. Утром во вторник, 21 апреля, зима пришла во многие муниципалитеты региона. В большей степени пострадали северные районы края.

А вот в посёлке Ливадия в Находкинском городском округе жители и вовсе заметили утром сильный град. Подписчики, которые посмотрели кадры с места событий, отметили, что якобы град прошёл и во Владивостоке.

«Вот вам и настоящая весна», «Вот теперь точно будете дома сидеть», «Апрель, ты что творишь? Что с тобой случилось», «М, да… весело, конечно», — реакция пользователей соцсетей.

По информации очевидцев, сильный снег также застал врасплох жителей Спасского района, Арсеньевского и Дальнегорского и Лесозаводского городских округов.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что текущая неделя в крае теплом жителей точно не порадует. Но дома возможность посидеть будет. Пасмурная погода практически всю неделю будет сопровождать жителей края. И об этом ещё предупреждал жителей региона главный синоптик края Борис Кубай.

"