Posted 21 сентября 2019,, 01:52

Published 21 сентября 2019,, 01:52

Modified 1 сентября 2022,, 03:53

Updated 1 сентября 2022,, 03:53

Пожар в торговом центре во Владивостоке: на одной из дорог образовалась пробка

21 сентября 2019, 01:52
Приморцы, которые пытаются проехать по проспекту 100-летия Владивостока, рассказывают о том, что в районе, где сгорел торговый центр «Максим», образовалась пробка. Движение затруднено, а на месте происшествия, по их словам, дежурят сотрудники ГИБДД, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пробки

Очевидцы продолжают рассказывать о ситуации с места событий. Они поясняют, что в районе остановки общественного транспорта «Постышева» образовалась пробка из-за пожара, который ранним утром охватил торговый центр. Движение затруднено, а на месте происшествия дежурят сотрудники полиции, которые, по их словам, предупреждают о том, что останавливаться в районе торгового центра лучше не стоит.

Жители региона также поясняют, что до сих пор торговый центр охвачен дымом. А пробка образовалась из-за того, что некоторые приморцы специально останавливаются для того, чтобы снять происходящее на камеру мобильного телефона. На месте работают спасатели, которые на текущий момент пытаются ликвидировать возгорания.

«Бедные предприниматели. Он так страшно горит. Даже страшно с салона автомобиля на это смотреть. », — пояснила одна из жительниц краевого центра.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что Владивосток потрясла новость о пожаре, который ранним утром произошёл в торговом центре «Максим». Спустя четыре часа спасателям удалось локализовать пожар, но пока информации о том, что пожар полностью ликвидировали, не поступало.

Помимо этого очевидцы рассказали о том, что из-за возгорания закрыта остановка общественного транспорта «Постышева».

"