Posted 22 июня 2021,, 07:18

Published 22 июня 2021,, 07:18

Modified 1 сентября 2022,, 04:15

Updated 1 сентября 2022,, 04:15

Стрелки или ноу-хау? История с пулями в колёсах приморских авто получила продолжение

22 июня 2021, 07:18
В Уссурийске в местные шиномонтажки приходит всё больше клиентов с похожими жалобами. Из колёс своих авто люди достают предметы, похожие на пули.

Если раньше на это жаловались сами автовладельцы, то позже в блог Марка Чернослива обратился с похожей проблемой работник шиномонтажа.

«Вот пули с колёс. В этом году прямо урожайно… У нас две смены. График 3 суток через 3. Наша смена — 7 пуль. Другая смена пять достала», — рассказал подписчик.

Ситуацию обсудили в комментариях к посту.

«А клиенты — не военные, случаем? А то сами на полигонах и нацепляли своих же подснежников»;

«Это гвозди от лежачих полицейских… раньше в другом паблике это объясняли»;

«Это браконьеры так устраняют других браконьеров? Не понимаю, нужна пояснительная бригада»;

«Никакие это не пули. Похожи, но нет нарезов на поверхности. Хвост загнут, таких пуль не бывает. Это ноу-хау от монтажа. Им тоже кушать хочется»;

«Если стреляли бы, то тогда пуля бы колесо прошила. А не в покрышке сидела. И даже если там осталась, наконечник был бы деформирован. Это если бы стреляли».

Напомним, ранее «Восток-Медиа» писало о похожем случае. Буквально в этот же день жительница Уссурийска писала о том, что в её колесе обнаружили предмет, похожий на пулю. Однако, как он туда попал и каково его истинное предназначение — так доподлинно и не известно.

"