Posted 22 июня 2021,, 06:28

Published 22 июня 2021,, 06:28

Modified 1 сентября 2022,, 04:15

Updated 1 сентября 2022,, 04:15

Тематическое фото

В ночь на среду дорожные бригады снимут часть асфальта на улице Маковского

22 июня 2021, 06:28
Фото: Медиахолдинг1Mi
Тематическое фото
Сегодня ночью, 22 июня, бригады муниципального дорожного предприятия Владивостока «Содержание городских территорий» начнут восстановительный ремонт улицы Маковского на участке от остановки «Перевал» до улицы Девятой.
Сюжет
Ремонт

Первая часть работ — частичное снятие старого покрытия. Этот этап традиционно создаёт наибольшие неудобства для участников дорожного движения, поэтому решено приступить к работам после того, как спадёт основной транспортный поток. Сначала «карты» нарежут от района Лесного кладбища по направлению к улице Девятой. Когда повреждённый асфальт удалят, на его место начнут укладывать новый. После этого аналогичным способом поступят с противоположной стороной дороги. Руководитель отдела ремонта дорог муниципального предприятия Константин Павлюкевич заверил, что движение транспорта перекрывать не планируется.

Сейчас муниципальная дорожная служба продолжает ремонт на проспекте Красного Знамени от кольца Толстого до Шилкинской и улице Днепровской от пересечения с Бородинской и Выселковой до пересечения с Тухачевского. Ещё раньше восстановительный ремонт завершился на трассе Седанка — Патрокл, проспекте 100-летия Владивостока, улице Гоголя, проспекте Красного Знамени, улицах Ильичёва, Днепровской, Южно-Уральской, Вострецова и других. Сейчас с привлечением подрядных организаций ремонтируются дороги на Стрелковой, Тобольской, Жигура, Садгородской, Свердлова, Ладыгина, Окатовой, Харьковской, Бородинской, Посьетской, Ватутина, проспекте Красного Знамени и других улицах Владивостока.

"