Posted 22 сентября 2017,, 01:17

Published 22 сентября 2017,, 01:17

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Приморский океанариум вернул продажу билетов через Интернет

22 сентября 2017, 01:17
Но, чтобы попасть на шоу млекопитающих, всё равно нужно отстоять очередь в кассу

Океанариум на острове Русском не только увеличил сроки предварительной продажи билетов, но и вернул онлайн-продажу - пока, правда, в прежнем тестовом режиме. Об этом сегодня, 22 сентября, сообщила журналистам пресс-секретарь океанариума Елена Молчанова.

«Возобновлены тестовые интернет-продажи на официальном сайте учреждения. Оплатить покупку можно по ссылке или нажав кнопки «Билеты», «Билеты онлайн», - рассказала Молчанова.

Корреспондент РИА «Восток-Медиа» убедился, что данная функция работает. При этом билет на посещение экспозиции прямо сегодня обойдётся в 700 рублей, а в ближайшие выходные – уже на 200 рублей дороже.

Как и раньше, в условиях тестового режима онлайн можно купить билет только за полную стоимость, без льгот. Желающим попасть на шоу морских млекопитающих придётся обращаться в кассы океанариума.

«При этом невозможно, оплатив покупку на сайте, докупить в кассах билет на представление; отдельного билета на выступление морских млекопитающих не существует. В Приморском океанариуме действуют тарифы «Экспозиции» и «Экспозиции и дельфинарий», - добавила пресс-секретарь учреждения.

Ранее тестовая продажа билетов в океанариум через интернет действовала с конца июля по 21 августа.

"