Posted 22 сентября 2017,, 08:16

Published 22 сентября 2017,, 08:16

Modified 1 сентября 2022,, 03:24

Updated 1 сентября 2022,, 03:24

Во Владивостоке стартует очередной сезон детского творчества

22 сентября 2017, 08:16
Участников его открытия ждут спектакль, фотосессия и экскурсия
Сюжет
Дети

Во Владивостокском городском Дворце детского творчества 23 сентября состоится открытие нового творческого сезона, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Этот большой праздник стал доброй традицией крупнейшего учреждения дополнительного образования, расположенного в районе Покровского парка. Он проводится ежегодно для всех подопечных дворца культуры, его новых учеников, родителей и педагогов. Для гостей мероприятия выступят творческие коллективы, студии и объединения дворца. Также, всех желающих ждут творческие мастер-классы, концерт ведущих коллективов, спектакль, фотосессия, экскурсия, показательные запуски радиоуправляемых моделей кораблей, контактное жонглирование, запуск воздушных змеев и множество других мероприятий.

Дворец культуры приглашает владивостокских школьников записаться на бесплатные занятия в студию вокала, театрального мастерства, журналистики, прикладного творчества, авиамоделирования и на многие другие творческие кружки.

В течение года ребята, которые посещают творческие коллективы и студии Дворца детского творчества постоянно принимают участие в различных конкурсах и фестивалях, завоевывая на них призовые места. За долгие годы своего существования дворец провел тысячи тематических и праздничных мероприятий для всех жителей Владивостока и края.

"