Posted 23 февраля 2016,, 08:45

Published 23 февраля 2016,, 08:45

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Приморцы выстроили автомобильную звезду в честь 23 февраля

23 февраля 2016, 08:45
Флешмоб собрал более 30 машин

Автомобилисты приморского города Находка выложили звезду по случаю Дня защитника Отечества. Очередной флешмоб активисты провели накануне 23 февраля, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В Сети появились первые снимки с флешмоба, прошедшего в Находке в понедельник. Участники автомобильного движения NHKAUTO как обычно на вертолётной площадке по проспекту Мира выстроили свои машины в форме звезды. Сами участники акции выстроились в цифру 23, в честь Дня защитника Отечества.

Как рассказал корреспонденту РИА «Восток-Медиа» один из участников и организаторов очередного флешмоба Сергей Гузов, на построение собралось около 30 машин.

«Флешмоб прошёл на нашем традиционном месте, на вертолётной площадке, вечером 22 февраля. Погода нисколько не помешала, шёл небольшой снежок, все было прекрасно. Мы выстроились в форму звезды. В акции приняло участие около 30 автомобилей», — отметил собеседник агентства.

Теперь представители NHKAUTO готовятся к 8 марта: что именно активисты придумают на международный женский день пока неизвестно, но праздник прекрасной половины человечества они точно не обойдут стороной.

Ранее РИА «Восток-Медиа» уже сообщало о том, что перед Новым годом автомобилисты Находки слепили из автомобилей снеговика, а в преддверии Дня святого Валентина составили из машин сердце.

Сегодня по случаю Дня защитника Отечества в Приморье проходит масса мероприятий. Народные гуляния на центральной площади в краевом центре прошли, несмотря на суровые погодные условия. Мороз и ветер не помешали силачу Ивану Савкину сдвинуть с места 30-тонный тягач с прицепом.




"