Posted 23 декабря 2020,, 07:30

Published 23 декабря 2020,, 07:30

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Гороскоп на 24 декабря: Овны могут смело рисковать, а Девы готовятся к поездкам

23 декабря 2020, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

У ОВНОВ хорошее время для задач, требующих творческого подхода. Даже риск сейчас оправдан. Многие уделят особое внимание своему внешнему виду, одежде, подбору украшений и деталей, создающих стиль.

ТЕЛЬЦАМ рекомендуется найти занятие по душе и посвятить ему как можно больше времени. Обостряется интуиция, а сны будут иметь отношение к важным вопросам вашей жизни. Также можно гадать, очищать пространство с помощью святой воды и благовоний.

У БЛИЗНЕЦОВ успешно идут дела, связанные с продвижением личных интересов. Можете смело обращаться с просьбами: вряд ли вам откажут. Совет близкого человека поможет принять важное решение.

Некоторых РАКОВ посетит желание уединиться, отойти на время от дел. Посмотрите внимательнее на причины происходящих вокруг событий, на свою роль в этом. В любом деле стремитесь к объединению сил, не замыкайтесь в себе.

ЛЬВЫ получат большое удовольствие от всех коллективных развлечений. Хотя некоторые откажутся от приключений, чувствуя, что лучше посвятить этот день накоплению сил и мечтам о будущем.

ДЕВЫ, ваш дом может спонтанно стать местом встречи друзей и знакомых. Прекрасное время для обмена подарками и добрыми пожеланиями. Велика потребность в качественном общении, причем одновременно хочется и свободы, и ощущения собственной нужности.

День ВЕСОВ полон неожиданностей, притока разнообразной информации. Хорошо идет работа с символами и снами. Рекомендуется обратить особенное внимание на дела, связанные с поездками: подготовьтесь как следует!

СКОРПИОНАМ нужно постараться познакомиться с полезными людьми, поискать новые пути для реализации задуманного. Не исключено, что ваша деятельность заинтересует самый широкий круг людей, и вы получите поддержку — духовную и материальную.

СТРЕЛЬЦАМ стоит особое внимание уделить качеству продуктов питания. Будьте сегодня умерены в еде, желательно отказаться от мяса в пользу овощей и молочных продуктов. Воздержитесь от всего, что мешает осуществлению задуманного.

День активизирует творческие способности КОЗЕРОГОВ. Это период вдохновения и эмоционального подъема, но будет ощутим дефицит времени. Не останавливайтесь на достигнутом, расширяйте сферу влияния!

У ВОДОЛЕЕВ благоприятное время для поездок, прогулок на свежем воздухе. Реально преуспеть и в делах, связанных с рекламой, удачно проходят намеченные встречи. Обостряется чувствительность к запахам и вкусам.

РЫБАМ рекомендуется распланировать ближайшие месяцы. Многие заявления окружающих не имеют никакого отношения к тому, что с вами действительно происходит. Сами решайте, что делать, и действуйте смелее!

"