Posted 24 апреля 2017,, 02:00

Published 24 апреля 2017,, 02:00

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

В Хабаровске мужчина скончался посреди главной улицы города

24 апреля 2017, 02:00
Над выяснением точной причины смерти работают следователи

В дальневосточной столице местные жители обнаружили мужчину, лежащего посреди улицы Карла Маркса возле площади Ленина. Как сообщают очевидцы произошедшего, горожанину стало плохо, но врачи скорой помощи не смогли его спасти, и он скончался.

«В настоящее время следственным управлением Следственного комитета России по Хабаровскому краю проводится проверка по данному факту. Выясняются все обстоятельства произошедшего, в том числе — точная причина смерти мужчины», — сообщил корреспонденту РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» начальник пресс-службы ведомства Илья Гудков.

Предварительно, смерть наступила в результате несчастного случая, однако точно это станет известно после проведения экспертизы. В социальных сетях жители краевого центра, ставшие очевидцами событий, пишут, что умершему было 49 лет.

«Скорая очень долго пыталась его откачать... Уколов 20 адреналина вкололи... Но к сожалению спасти не удалось. Мужчине даже 49 лет. Соболезную родным и близким», — поделилась пользователь Instagram под ником viktoria_pyshonkina (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены — прим. ред.).

«я в 18:30 с работы шла его откачивали., а судя по фото... видимо очень долго откачивали.. но увы... Соболезнуем родным», — высказалась kristi_27_kovaleva.

«Мы мимо проходили, его прохожие перевернули на бок, голова у него разбита была», — написала ekharkovec.

"