Posted 24 апреля 2018,, 05:41

Published 24 апреля 2018,, 05:41

Modified 17 августа 2022,, 10:15

Updated 17 августа 2022,, 10:15

Владимир Владимирович, срочно приезжайте: город в Приморье «взяли сербы»

24 апреля 2018, 05:41
В приморском городе на здании администрации перепутали флаги – вместо российского триколора какое-то время развевался флаг, похожий на сербский, сообщает РИА «Восток-Медиа».

«Тем временем власть в Партизанске сменилась. Сейчас этот район, входящий в состав Приморского края Российской Федерации, возглавляют представители Республики Сербия, судя по флагштоку. Причём засели они, судя по всему, в администрации района. Куда смотрели местные», - видеозапись с такой подписью появилась в группе dps_control в «Инстаграме».

Приморцы сразу же засмеяли сотрудников администрации: «Позор администрации и штраф им за это должен быть, из их личных доходов! Позор!», «Я живу в Сербии. Если бы в Партизанске было бы так же хорошо, я жил бы там», «Партизанск захватили. Владимир Владимирович, срочно приезжайте, верните город».

Между тем, в администрации Партизанска корреспондента РИА «Восток-Медиа» заверили, что флаг провисел перевёрнутым не больше десяти минут.

«Вчера поручили повесить флаг рабочему, а он, судя по всему, просто не досмотрел. Таким флаг провисел буквально 10 минут, потом поменяли. В отношении рабочего уже приняли меры», - уточнила собеседница агентства.

Проступок рабочего, по словам сотрудницы администрации Партизанска, может грозить ему увольнением.