Posted 24 мая 2022,, 07:10

Published 24 мая 2022,, 07:10

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

тематическое фото

Кем во Владивостоке работать хорошо: ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий мая

24 мая 2022, 07:10
Фото: 1MI
тематическое фото
Стала известна самая высокооплачиваемая вакансия мая во Владивостоке. SuperJob проанализировал имеющиеся вакансии на рынке труда и определил, представителям каких профессий будут платить больше остальных.
Сюжет
Деньги

На первой строчке рейтинга оказался руководитель отдела развития банковских технологий. Ему обещают выплачивать зарплату в 150 тысяч рублей. Работодатель также обещает помощь в переезде, каждый квартал — премии, а также льготные условия кредитования.

Серебро в этом рейтинге получил инженер с зарплатой в 80 тысяч рублей. Компания готова работать со специалистом по срочному договору. Однако, если он хорошо себя зарекомендует, то срок сотрудничества могут продлить.

Третье место занял супервайзер. Человеку на этой должности нужно будет следить за показателями и стандартами торговой команды, налаживать работу с ключевыми клиентами, а также уметь справляться с дебиторскими задолженностями и взыскивать их. Чтобы получать каждый месяц зарплату в 76 тысяч рублей, соискатель должен иметь опыт работы на рынке FMCG не менее 1 года. В качестве бонусов от работодателя: соцгарантии, оплата ГСМ, амортизация, питание и компенсация сотовой связи.

Водитель на корпоративное авто во Владивостоке может получить около 64 тысяч рублей. Эта вакансия разместилась на предпоследнем месте рейтинга ТОП-5 самых высокооплачиваемых работ. Работодатель должен иметь опыт работы водителем и, в принципе, быть «за баранкой» не менее трех лет. Работнику обещают премии, бонусы в конце года, а также профессиональный рост.

Закрывает ТОП-5 вакансия старшего менеджера отдела сопровождения корпоративных продаж с заработной платой от 60 тыс. рублей. Такого специалиста ищет себе одна из компаний-лидеров на рынке корпоративного страхования в России. Особые требования в вакансии не указаны, зато работодатель подчеркнул, что для соискателя будут комфортные условия. В частности соцпакет, ДМС, премирование, скидки на спортзал и льготы на кредитование.

Как ранее сообщало «Восток-Медиа», устроиться во Владивостоке на работу довольно просто. Даже молодым мамочкам. Так, подготовкой кадров для работы в гостинично-развлекательном комплексе Tigre de Cristal бесплатно займутся во ВГУЭС. Попасть на обучение могут почти все желающие от молодых матерей до выпускников школ.

"