Posted 24 октября 2018,, 02:48

Published 24 октября 2018,, 02:48

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Жительница Приморья раскошелится за нецензурную брань

24 октября 2018, 02:48
В Находке местная жительница предстанет перед судом по обвинению в преступлении против порядка управления. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Инцидент произошёл в посёлке Врангель, микрорайон города Находки. Жительница дома по улице Беринга обратилась в полицию с заявлением о нарушении её соседями порядка в ночное время суток. На вызов по указанному адресу прибыли сотрудники ОМВД России по городу Находке. Из квартиры вышла женщина, которая даже в присутствии представителя власти продолжила нарушать общественный режим. В присутствии посторонних женщина, не стесняясь в выражениях, стала в очень грубой форме оскорблять полицейского при исполнении.

Прокуратура города Находки утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по факту публичного оскорбления представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей и в связи с их исполнением. Теперь жительница Приморья 1986 года рождения ответит за свои оскорбления в суде.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», женщина, оскорбившая сотрудников полиции в Приморье, предстанет перед судом. Девушка, будучи в состоянии алкогольного опьянения, оскорбила и нанесла несколько ударов сотрудникам полиции, которые, находясь при исполнении служебных обязанностей, пытались успокоить разбушевавшуюся даму.

"