Posted 25 февраля 2021,, 01:36

Published 25 февраля 2021,, 01:36

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

«Походкой Конора Макгрегора»: приморские автомобилисты изнывают от нового «героя»

25 февраля 2021, 01:36
Житель Уссурийска рассказал о неком мужчине, который постоянно портит машины, по его мнению, припаркованные «неправильно».

«Как известно, в Уссурийске и днём бывает сложно где-то припарковаться, а если приехал домой вечером, то найти место для парковки возле своего дома ещё сложнее. В нашем доме существует проблема в виде „человека“, который царапает чужие машины, если они, по его мнению, мешают ему пройти походкой Конора Макгрегора», — пишет автор в блоге Марка Чернослива.

Приморец рассказал, что стал первой жертвой мстителя, когда поставил своё авто близко к подъезду. Он поцарапал бок машины металлическим предметом, оставляющим глубокую царапину в три строки, видимо, ключом от гаража.

Автор упомянул, что как минимум шесть машин жильцов пострадали от действий незнакомца — очевидно, живёт он в этом же доме, но пока его личность остаётся тайной.

«Сегодня произошёл очередной случай порчи имущества, в 07:11 утра поцарапал белую машину», — добавил автор.

В комментариях по-разному отнеслись к описанной проблеме.

«Во Владивостоке все так паркуются, и никто ничего не царапает — всем понятно, что парковочных мест — мизер. Уссурийск дикий»;

«Респект мужику! Понаставили своих вёдер»;

«Видать, кому-то надоел супер-парковщик. Почему-то другие машины не царапают. Прежде чем зайти домой, осмотрись — не как олень ли ты припарковался»;

«Не могу сказать, что поддерживаю порчу имущества, но и уж точно не на стороне автора поста. Люди, вы своими вёдрами заставили дворы и газоны. Со своего дома знаю одного человека, кто ставит машину на стоянку, остальные заставили ВСЁ, вплоть до газона»;

«Оплата за стоянку в подъезде прошла успешно».

Ранее «Восток-Медиа» сообщало, о том во Владивостоке гнев горожан вызвал «царский» Лексус, который припарковался на тротуаре. Неизвестный в отместку положил покрышку на лобовое стекло автохама. Ситуация повторилась на улице Жигура, но с белым «Лексусом». Пользователи в комментариях предположили, что в городе появился автоманьяк-мститель.

"