Posted 24 апреля 2011,, 22:25

Published 24 апреля 2011,, 22:25

Modified 17 сентября 2022,, 11:14

Updated 17 сентября 2022,, 11:14

Приморцы получат тысячи рублей за собственный креатив

24 апреля 2011, 22:25
Участников строительного форума от группы компаний "Мастер Билл" ожидает множество сюрпризов!

ВЛАДИВОСТОК. 25 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - С 27 по 29 апреля во Владивостоке в спорткомплексе «Чемпион» состоится строительный форум: 18-ая строительная выставка «Город». В рамках форума группа компаний «Мастер Билл» приготовила для жителей и гостей города обширную программу.
Ребята в возрасте от 5 до 15 лет могут стать участниками конкурса детских рисунков «Счастливое окошко». Авторы работ, занявшие 1, 2, 3 места будут награждены сертификатами на покупку продукции от группы компаний «Мастер Билл» на сумму 10 тысяч рублей. Неплохое вознаграждение за детское творчество, не так ли?
Чтоб побороться за призы, единственное что необходимо - взять в руки карандаши, фломастеры или кисточку и пофантазировать на тему «Счастливое окошко». Рисунки принимаются до 27 апреля в офисах компании «Мастер Билл» по адресам: улица Енисейская, 24; улица О. Кошевого, 29. К каждой работе обязательно прилагается ФИО автора и родителей, контактный телефон. Победителей определит компетентное жюри. Награждение состоится 29 апреля, в последний день работы строительного форума. Возле выставочного места группы компании «Мастер Билл» (№ 105) будет организована экспозиция. Каждый желающий сможет полюбоваться детскими рисунками.
Это далеко не все сюрпризы приготовленные горожанам группой компаний «Мастер Билл». В рамках работы строительного форума группа компаний проведет презентацию своего нового продукта – стеклопакета «Мастер Билл термо плюс». Чтоб продемонстрировать его преимущества по сравнению с обычным стеклом, изготовлен эксклюзивный экспериментальный стенд, где вмонтирована холодильная установка. Таким образом, посетители выставки смогут убедиться лично, насколько эффективней энергосберегающий стеклопакет сохраняет тепло в доме.
А 28 апреля посетив на строительном форуме выставочное место группы компаний «Мастер Билл» все желающие смогут принять участие в мастер-классах. Известные дизайнеры расскажут, как правильно декорировать окна и о преимуществах установки стеклянных дверей.


Деятельность компании:


Группа компаний «Мастер Билл» является одним из лидеров среди производителей светопрозрачных конструкций на Дальнем Востоке. На сегодняшний день в группу компаний входит три предприятия. Компания «Мастер Билл», производящая оконные и дверные блоки, перегородки из ПВХ. Компания «Мастер Гласс» занимающаяся промышленной переработкой стекла и компания «Алюм Мастер» производящая оконные и дверные блоки из алюминия, перегородки, рольставни, фасадные системы.


Контакты:


г. Владивосток: ул. Енисейская, 24, тел.: 34-65-53; ул. О. Кошевого, 29, тел.: 28-69-59.


Пресс-служба «Мастер Билл»

"