Posted 25 октября 2021,, 07:36

Published 25 октября 2021,, 07:36

Modified 20 февраля, 20:28

Updated 20 февраля, 20:28

«Вы в своём уме?» Жители Приморья обсуждают жуткую находку с кладбища

25 октября 2021, 07:36
На дороге в Надеждинском районе — в сторону садового товарищества «Вишня» местные жители нашли несколько надгробий. Они лежали прямо на обочине, шокируя проезжающих людей.

Как сообщает «Комсомольская правда», автор публикации обвинил в безалаберности родственников умерших.

«Позорище! „Уважаемые“ родственники, вам не стыдно?! Это дорога уходит в садовое товарищество! Там люди живут, вы надгробия сюда вывезли… Вы вообще в своём уме?», — приводит издание возмущённые слова автора в паблике nadega_inform.

Отметим, что на фото — около пяти надгробий. Впрочем, большая часть комментаторов не согласилась с автором фото, отметив, что виноваты в таком жутковатом случае утилизирующие компании или установщики памятников. Также большая часть жителей края не считает этот поступок осквернением — ведь если установлен новый памятник, зачем хранить старый? Правда, утилизировать нужно не таким варварским способом.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что во время приведения в порядок могил на Чёрной речке во Владивостоке сотрудники «Авиапоиска» нашли жуткую вещь, явно сделанную для проклятия. В обвязанной нитками бумаге находилась фотография девушки.

"