Posted 26 января 2020,, 07:54

Published 26 января 2020,, 07:54

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

эвакуатор

Без выходных работают: по Владивостоку носятся эвакуаторы

26 января 2020, 07:54
Фото: Медиахолдинг 1Mi
эвакуатор
У некоторых пользователей соцсетей сложилось впечатление, что эвакуаторы во Владивостоке работают без выходных и праздничных дней. По их версии, эвакуаторы продолжают «носиться» по городу, сообщает «Восток-Медиа».

В социальной сети Instagram в паблике dps_vl125 очевидцы рассказали о том, что эвакуаторы некоторые водители транспортных средств заметили в воскресенье, 26 января, в районе улицы Луговая, а также в районе Второй речки.

Очевидцы уточнили, что работали в этих же районах эвакуаторщики накануне. Только, помимо улицы Луговая, проверяли они машины и в районе улицы Спортивная. Некоторые считают, что иногда эвакуаторщикам нужны выходные. Но с таким мнение согласны не все подписчики.

«Такое чувство, что работают они без выходных», «Хоть бы на день остановились», «Правильно, паркуются, где хотят. А потом жалуются. Лучше пусть „избавляют“ город от машин», «А вы паркуйтесь правильно — и никто никого не заберёт», «Вчера их видела, сегодня. И так каждый день», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее агентство писало о том, что ещё одно место для «охоты» у эвакуаторщиков появилось в пригороде Владивостока. Теперь в районе улицы Полетаева (от улицы Маковского до пересечения с улицей Глинки) парковать машины запрещено. В противном случае автомобиль могут «забрать».

"