Posted 26 июня 2021,, 06:33

Published 26 июня 2021,, 06:33

Modified 1 сентября 2022,, 04:16

Updated 1 сентября 2022,, 04:16

Напала бешеная стая, укусили ребёнка: пост приморца вызвал ажиотаж в соцсетях

26 июня 2021, 06:33
Житель Приморья поделился в социальных сетях довольно курьёзной историей. Многих не оставила равнодушной патетичная манера изложения — пост собрал много лайков и комментариев.

«Сегодня вышел из подъезда, и на нас напала стая бешеных комаров! И моего ребёнка за руку укусил комар до крови! Остальные комары начали тоже нападать и проявлять к нам агрессию! Пришлось спасаться бегством! Почему я не могу выйти на улицу? Почему я должен убегать с ребёнком от комаров! А я тоже налоги плачу!», — пишет мужчина в паблике «Анонимный Уссурийск».

В комментариях оценили юмор молодого человека. Многие отметили, что пост довольно жизненный.

«Чувак, ты сделал мой день!»;

«Стёб засчитан!»;

«Я продолжу: когда мы отбились от комаров и опубликовали эту историю… То поняли, что существуют много разных людей. Есть которые шагают с юмором по жизни, а есть которые плещут негативом! От комаров мы убежали и встретили по пути тополиный пух, который попал в глаза!»;

«Безобразие! Пишите жалобы во все инстанции! Сколько можно терпеть такое!»;

«А почему комары без намордников и не на поводке? Там же дети гуляют, не дай боже покусают!»

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что на одной из трасс Приморского края ехавшая в вечернее время машина оказалась под ударом тучи насекомых. Мошка облепила лобовое стекло, в результате чего дальнейшее движение стало невозможным.

"