Posted 26 августа 2019,, 01:08

Published 26 августа 2019,, 01:08

Modified 16 августа 2022,, 19:43

Updated 16 августа 2022,, 19:43

И не писай в мой горшок: 6-летний приморец попросил генерала разобраться с обидчиком

26 августа 2019, 01:08
В июле текущего года во время собрания жителей села Уборка Чугуевского района, 6-летний Артём попросил начальника УМВД Приморья разобраться с обидчиком, который отобрал у него игрушечную машинку. Полиция края во главе с генералом разрешили детский конфликт, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дети

Во время схода жителей села Уборка в Чугуевском районе в июле этого, начальник управления МВД Николай Афанасьев получил необычную просьбу. 6-летний житель села Артём попросил генерала разобраться с обидчиком, который отобрал у него игрушечный автомобиль.

Полиция Приморья во главе с начальником отреагировала на просьбу ребёнка и приняли меры к разрешению конфликта. Таким образом генералу полиции удалось погасить детский конфликт из-за игрушечной машинки.

На этом история шестилетнего жителя Уборки не закончилась. Сегодня, 26 августа, в пресс-службе МВД по Приморью сообщили о том, что начальник отдела полиции по Чугуевскому району передал мальчику подарок от Николая Афанасьева. Ребёнок получил от генерала ко дню рождения игрушечный автомобиль на радиоуправлении.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, полиция Приморья вернула детям из города Артём пропавшие велосипеды. За первую половину лета городская полиция получила 14 заявлений о пропажах двухколёсного транспорта. В связи с этим в Артёме был проведён рейд.

"