Posted 27 января 2022,, 09:55

Published 27 января 2022,, 09:55

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

Эпичный видеоролик сняли пожарные России

27 января 2022, 09:55
Пафосный видеоролик под эпичную музыку опубликовал пожарные-блогеры из многих городов России. Парни предстают перед камерой в полном обмундировании с рабочими инструментами в руках.
Сюжет
Соцсети

«Кто сказал, что пожарного братства больше не существует? Мы — пожарные из разных городов России собрались вместе, чтобы доказать обратное!», — гласит подпись под видеороликом.

В сопроводительном тексте ребята сообщают, что никогда в жизни друг с другом не виделись, но их объединяет работа, их призвание. Их работа в том, чтобы спасать людей и бороться с огнем. И такая работа невозможна без поддержки и взаимовыручки.

«В случае опасности мы всегда протянем своим пожарным братьям руку помощи! Присоединяйся к пожарному братству! Будь с нами в одном ритме!»

Один и тот же ролик выложен в разных социальных сетях, по всей видимости, каждого его участника. В комментариях пользователи желают парням сухих рукавов и благодарят за труд.

  • Спасибо вам за ваш труд, всем здоровья, видос огонь
  • Просто гордость берет за страну, что у нас есть такие мужчины
  • Ребята, вы крутые!!! Наши пожарные-самые лучшие в мире!!!
  • Спасибо вам за вашу службу! За ваш сильный характер! Спасибо за риск собой за другого человека
  • Круто когда так любят свою работу.
  • спасибо за ваш нелёгкий труд

Ранее «Восток-Медиа» писало о пожаре в Находке. Пламя охватило крышу склада с цехами в Находке. Для тушения пожара пришлось задействовать спецтехнику.

"