Posted 27 февраля 2021,, 03:15

Published 27 февраля 2021,, 03:15

Modified 1 сентября 2022,, 03:46

Updated 1 сентября 2022,, 03:46

Дамочка-валютчица из 90-х стращает автомобилистов Приморья

27 февраля 2021, 03:15
Женщина, на белом автомобиле в районе остановки Луговая во Владивостоке устанавливает свои парковочные правила. Она выставляет конусы рядом со своей машиной и не дает другим автомобилистам парковаться с ней. Ели же кто-то поступает против её воли, то она делает фото «нарушителя» и отправляет в ГИБДД
Сюжет
Деньги

В социальных сетях горожане возмущены поведением одной дамы. Мало того, что она занимается незаконной деятельностью и меняет валюту по собственному курсу, так еще и загораживает свободные парковочные места своими конусами. И делает она это без объяснения причин.

Жительнице Владивостока удалось сфотографировать авто и данную женщину так, что она не заметила. Фото она выложила в группу в социальной сети «Инстаграм» и написала под ним гневный пост:

«Я всё конечно понимаю, не трогает наша полиция валютчиков, на Луговой, их дело, но кто права даёт этим бизнесменам перекрывать своими конусами парковку? Эта мадам решила что относится к каким-то спецслужбам и перекрывает места парковки своими конусами или может что-то я не понимаю? А если встаёшь перед её авто, пугает что у неё тачка вся в камерах и она фотает всех нарушителей парковки и передаёт данные в ГИБДД во молодец, внештатный сотрудник полиции???», — написала горожанка.

В комментариях тут же появились люди, знакомые с валютчицей и её не очень адекватным поведением. Они подтвердили, что женщина довольно странно себя ведет, чуя безнаказанной.

«Эта мадам ещё фотографирует всех кто перед ней останавливается вторым рядом и сливает фото в гибдд»

Также, используя силы социальных сетей, комментаторы решили отметить аккаунты мэрии Владивостока, прокуратуры и полиции с просьбой разобраться в ситуации.

«Разберитесь пожалуйста с нарушительницей. Обмен валюты у частных лиц является незаконным, данная гражданка проводит данные действия регулярно. Ограждение территории данной гражданкой тоже не законно. Примете пожалуйста меры», - написали пользователи.

"