Posted 27 марта 2018,, 14:01

Published 27 марта 2018,, 14:01

Modified 1 сентября 2022,, 03:24

Updated 1 сентября 2022,, 03:24

«Лидеры России» примут участие в ПМЭФ-2018

27 марта 2018, 14:01
Победители и финалисты конкурса для управленцев «Лидеры России» будут участвовать в Петербургском международном экономическом форуме.

Как написал портал телеканала «360», мероприятие состоится в Санкт-Петербурге 24-26 мая этого года.

Как рассказал советник Президента Российской Федерации, ответственный секретарь Организационного комитета Петербургского международного экономического форума Антон Кобяков, на форуме-2018 обсудят вопросы поддержки значимых благотворительных акций. Также на встрече будут говорить о деятельности волонтеров и молодых активистов со всей России.

Девизом ПМЭФ этого года будет «Создавая экономику доверия». Организаторы хотели подчеркнуть, что через выстраивание доверительного партнерства между отечественным и зарубежным бизнесом нивелируется влияние многих негативных факторов, которые сегодня имеют место в мире. На форуме будут активно обсуждаться и продвигаться проекты в сфере инноваций, научных разработок и прорывных технологий. Кроме этого, будет уделено внимание поддержке лучших социальных, управленческих и благотворительных практик. Для этого, в частности, на форум пригласили руководителей «нового поколения». Речь идет о победителях конкурса «Лидеры России», с которыми планируется сотрудничество в рамках открытых на ПМЭФ форматов.

Напомним, ПМЭФ представляет собой один из главных мировых экономических форматов. Мероприятие проводят под патронатом Президента Российской Федерации. Обычно в деловом мероприятии участвуют главы зарубежных государств и правительств, известные общественные деятели, руководители международных организаций и крупных компаний. Также форум привлекает ведущих мировых экспертов и представителей медиа.

"