Posted 27 марта 2019,, 02:55

Published 27 марта 2019,, 02:55

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Ямы были и будут: как во Владивостоке борются с плохими дорогами

27 марта 2019, 02:55
Один из жителей столицы Дальнего Востока, судя по всему, устал ездить по ямам, которые образовались на дорогах города. Он предложил свой способ борьбы с плохими дорогами и порекомендовал другим приморцам сделать тоже самое, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дорога

Видеоматериал, где главную роль исполнил обычный житель Владивостока, появился в социальной сети Instagram в паблике dpskontrol_125rus. Один из очевидцев на камеру мобильного телефона снял приморца, который решил ликвидировать яму в районе улицы Калинина во Владивостоке. При этом главный герой пояснил, что это может сделать каждый.

«Ямы были и будут. Каждый бы сделал понемножку в своём городе», – рассказал житель столицы Дальнего Востока.

Пользователей социальных сетей поступок жителей региона восхитил. А один из юзеров даже хотел оплатить мужчине небольшой ремонт дороги.

«Молодец, мужик. Красавчик. Респект и уважение. Скиньте номер карты этого мужчины, на какой счёт ему можно перевести деньги», – отреагировали пользователи социальных сетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что дороги во Владивостоке оставляют желать лучшего. Свидетельствуют этому не только комментарии самих водителей транспортных средств, но и рейтинги, которые ежегодно составляют специалисты. Так, в ноябре прошлого года Владивостоку было присвоено звание «аутсайдер» за качество дорог и доступности парковочных мест. А в марте текущего года краевой центр и вовсе попал в «чёрный список» из-за состояния дорожного полотна. Представители общественных организаций считают, что «после ремонта дороги выглядят так, как будто их никто не ремонтировал».

"