Posted 27 апреля 2019,, 08:13

Published 27 апреля 2019,, 08:13

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Приморец очень сильно обидел свою бабушку

Приморец очень сильно обидел свою бабушку

27 апреля 2019, 08:13
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В Артёме 21-летний приморцев похитил бытовую технику у своей бабушки. В отделе полиции он дал признательные показания и рассказал, зачем ему понадобились холодильник и телевизор. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Кража

В пресс-службе УМВД России по региону корреспонденту агентства рассказали о том, что в Артёме в отдел полиции обратилась 73-летняя жительница города. Она пояснила, что в её квартире была совершена кража. Ущерб, причинённый пострадавшей, составил 15 тысяч рублей.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые осмотрели дверь, но следов взлома не обнаружили. После этого в отдел полиции был доставлен 21-летний внук потерпевшей. Он дал признательные показания и рассказал о том, что нашёл объявление о покупке бытовой техники. Свои покупателям он сообщил, что у него в наличии имеется необходимый товар. Затем, в момент, когда бабушка отсутствовала в квартире, он вошёл в неё и похитил холодильник и телевизор. Полученные от «товара» день, по словам обвиняемого, он потратил на свои личные нужды.

Теперь мужчина находится под подпиской о невыезде. В отношении него возбуждено уголовное дело за кражу.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в одном из популярных ночных клубов Владивостока мужчина украл кошелёк у посетителя. Ущерб, причинённый пострадавшему, составил около 12 тысяч рублей.

"