Posted 27 мая 2019,, 04:58

Published 27 мая 2019,, 04:58

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Жители Владивостока обругали фотографа-стукача

27 мая 2019, 04:58
Один из неравнодушных жителей столицы Дальнего Востока в социальных сетях рассказал о нарушениях, которые он якобы зафиксировал в районе Токаревского маяка. Он считает, что водитель нарушил правила дорожного движения и заехал не туда, куда нужно было, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Соцсети

О нарушениях приморец рассказал в социальной сети Instagram в паблике dps_vl125. Очевидец пояснил, что в районе Токаревского маяка неизвестный припарковал своё транспортное средство там, где специальными знаками обозначена пешеходная зона. И, вероятней всего, остановка автомобилей в данном месте запрещена.

«Проехал под кирпич на маяке, где пешеходная зона», — рассказал очевидец.

Поступок жителя региона не оценили другие юзеры. Некоторые из них не понимают, зачем эту информацию распространять в соцсетях, если можно подойти и сделать замечание нарушителю.

«А вам какое дело? Вот новость-то, а? И сразу начинают стучать. Не посчитали в тот момент нужным подойти и сделать замечание? Везде сплошные фотографы. Безгрешные вы наши», — реакция пользователей соцсетей.

Напомним, ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что решение ограничить проезд к маяку Токаревской кошки было принято в середине апреля текущего года. Жителей региона предупредили, что проехать к маяку на автомобиле в скором времени не получится из-за установки знаков «Пешеходная зона» и «Въезд запрещён».

Кроме того, в будущем за маяком планируют следить. В районе Токаревского маяка установят камеры видеонаблюдения. Аукцион, который пройдёт в июне, определит подрядчика, который смонтирует оборудование. Цена контракта — 316 тысяч рублей.

"