Posted 27 июля 2021,, 10:02

Published 27 июля 2021,, 10:02

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

«Невозможно спать»: шумные ночные движения возмущают приморцев

«Невозможно спать»: шумные ночные движения возмущают приморцев

27 июля 2021, 10:02
Фото: Медиахолдинг1Mi
Во Владивостоке жители улицы Котельникова пожаловались в соцсетях на подростков, которые устраивают по ночам шумные заезды на мопедах. Люди призывают сотрудников ГИБДД найти и наказать нарушителей.

«Крик души» местных жителей был опубликован в Instagram-паблике dps_mesto.

«Дети на мопедах ездят круглыми сутками. Так ладно днём, но ночью невозможно спать. Есть время для всех до 10-11 вечера, но тут до 2-3-х ночи. Невозможно, просыпаешься от этих звуков. У них жутко гремучие и полуразваленные мопеды. На «козла» встают, чуть что – разобьются. Это не моё, конечно, дело. …У нас маленькие дети. Кто-то на работу ходит», – написали подписчики, выложив в качестве доказательства и видео с места событий.

Другие пользователи соцсетей подтвердили в комментариях, что данная проблема по-прежнему актуальна в дальневосточной столице.

«В нашем районе на Фанзаводе тоже гоняют круглыми сутками. Родители этих подростков, вы где? ГИБДД, обратите внимание», – призывают приморцы.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что роженицы и беременные пациентки Роддома №4 во Владивостоке жаловались в соцсетях на дрифтеров, устраивающих заезды по ночам в самом центре дальневосточной столицы. Своё возмущение в адрес заднеприводных дрифтеров, гоняющих по ночам, выражали и другие горожане.

"