Posted 27 октября 2020,, 07:30

Published 27 октября 2020,, 07:30

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

Гороскоп на 28 октября: Львы ленятся, а Козероги уже готовятся к Новому году

27 октября 2020, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

ОВНЫ, утренние часы у вас особенно продуктивны, а потому — постарайтесь как можно раньше завершить самые важные дела. Назревает взрывоопасная ситуация дома: близкие считают, что вы могли бы больше времени тратить на семью.

Принципиальные ТЕЛЬЦЫ примут ряд решений, которые окажут влияние на несколько следующих месяцев. Стремление к контролю над ситуацией встретится с сопротивлением членов коллектива, которые, естественно, воспринимают все несколько иначе.

БЛИЗНЕЦОВ звёзды предупреждают о возможной путанице в назначенных встречах и запланированных делах. Лучше не конфликтовать сегодня с теми, от кого вы зависите материально. Несомненный успех ждет совместные проекты и творческие мероприятия.

РАКИ способны вдохновить тех, кто засомневался в своих силах. День отмечен сочетанием буйной фантазии и интуитивного знания о том, как воплотить мечты в жизнь — воспользуйтесь этим временем для продумывания важных вопросов и совместного планирования.

ЛЬВЫ, похоже, коллеги по работе ждут от вас большей активности. Но не спешите оправдать их ожидания. А вот разбором прошлых полётов на досуге можно заняться. Постарайтесь точнее определить, что из ваших мыслей и действий работает на вас, а что — против.

ДЕВ ждет успех в контактах с самыми разными слоями общества. Возрастает практичность: вы сможете дать вторую жизнь старым вещам. Избегайте воспитательского рвения по отношению к близким, — лучше хвалите их за любую мелочь, это гораздо эффективнее.

ВЕСАМ рекомендуется отвлечься от проблем на работе и заняться собой, своим внутренним миром и физическим состоянием. Позаботьтесь о точности передаваемой информации — любителей сплетен ожидают неприятные последствия.

СКОРПИОНЫ, не упускайте возможности продемонстрировать лишний раз свои обаяние, шарм и привлекательность. Этот день особенно благоприятствует тем, кому нравиться работать над созданием атмосферы в окружающем мире.

СТРЕЛЬЦОВ одолевают внутренние противоречия: быть или не быть, делать или делать, и что именно делать? И зачем? Могут присниться яркие сны, на которые стоит обратить внимание.

Самые ответственные из КОЗЕРОГОВ начнут подготовку к Новому Году. Ситуации этого периода будут вовлекать в круговорот событий помимо вашего желания. День переоценки ценностей, наработки уверенности.

ВОДОЛЕЯМ рекомендуется сдерживать желание критиковать близких за малейший промах: это путь не к совершенству окружающих, а к разладу с ними. В профессиональной сфере вам мешает ваша выжидательная позиция: не тяните с тем, что нужно сделать.

РЫБЫ, ваши партнёры могут предложить довольно ценные идеи, способные изменить ситуацию к лучшему. Этот день просто предназначен для того, чтобы увязать свои дальнейшие планы с тем, чему вы хотите научиться.

"