Posted 27 декабря 2021,, 01:10

Published 27 декабря 2021,, 01:10

Modified 1 сентября 2022,, 04:14

Updated 1 сентября 2022,, 04:14

Роснефть заверила жителей Хабаровского края, что дефицит бензина им не грозит

27 декабря 2021, 01:10
В компании «Роснефть» попросили жителей Хабаровского края не волноваться и не создавать ажиотаж на автозаправочных станциях. Никаких предпосылок дефицита моторного топлива в регионе нет, бензина хватит всем, заверили представители нефтяной корпорации.
Сюжет
АЗС

ООО «РН-Востокнефтепродукт» располагает достаточным запасом всех видов бензина и дизельного топлива в Хабаровском крае и полностью готова удовлетворить спрос, в том числе и с учётом его сезонного повышения.

«Топливная база, расположенная в Хабаровске, имеет достаточный запас бензинов и дизельного топлива. Запас постоянно поддерживается ритмичными поставками. Для бесперебойной работы АЗС в условиях повышенного спроса к работе привлечены дополнительные бензовозы, увеличена частота рейсов, поставки осуществляются круглосуточно. Предприятие предпринимает все меры для стабильной работы сети АЗС», — прокомментировали ситуацию в ООО «РН-Востокнефтепродукт» (структура ПАО НК «Роснефть»).

В компании подчеркнули, что беспокойство автолюбителей и, как следствие, очереди на АЗС вызваны волной слухов, которые не имеют под собой никаких оснований.

"