Posted 28 марта 2020,, 02:52

Published 28 марта 2020,, 02:52

Modified 17 августа 2022,, 09:09

Updated 17 августа 2022,, 09:09

коронавирус

«Искусство было готово к коронавирусу»: новая памятка впечатлила приморцев в соцсети

28 марта 2020, 02:52
Фото: Медиахолдинг1Mi
коронавирус
Сотрудники музея истории Дальнего Востока имени Владимира Арсеньева подготовили для жителей региона достаточно необычную памятку. Они наглядно напомнили подписчикам меры профилактики для борьбы с коронавирусной инфекцией.
Сюжет
COVID-19

Так называемые правила сотрудники музея опубликовали на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

«Месте с экспонатами подготовили для вас небольшую памятку о правилах, которые стоит соблюдать», — пояснили представители музея в соцсетях.

Подписчики, которые уже смогли рассмотреть правила, остались под большим впечатлением.

«Забавно», «Здорово», «И так чётко все подобрано», «Хорошая работа, ребята», «Даже искусство было готово к коронавирусу. А я вот нет», — реакция пользователей соцсетей.

Напомним, в Приморье только два случая заболевания коронавирусной инфекции. За последние пять дней новых заболевших коронавирусом не было выявлено. Пациенты продолжают лечение в краевой клинической больнице № 2. Там же находятся ещё 14 человек, которые тесно контактировали с заболевшими.

Отметим, с сегодняшнего дня, 28 марта, во Владивостоке должны быть закрыты торговые центры, предприятия общепита, учреждения культуры и спортивные центры, а также кинотеатры, театры, ночные клубы на карантин. Временно приостановил свою деятельность и музей истории Дальнего Востока имени Владимира Арсеньева.

"