Posted 28 апреля 2019,, 05:47

Published 28 апреля 2019,, 05:47

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Участница из Приморья отреагировала на скандальные итоги шоу «Голос. Дети»

28 апреля 2019, 05:47
Очередной сезон детского «Голоса» (0+) на Первом канале, в котором участвовала девочка из Владивостока, завершился скандалом. Победу с рекордным отрывом одержала дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Сейчас идёт проверка результатов, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дети

Дочь Алсу в финале набрала больше 50% зрительских голосов, что вызвало небывалый ажиотаж среди поклонников программы, зрителей и даже некоторых звёзд отечественного шоу-бизнеса.

После волны негодования на телеканале заявили, что подобных результатов никогда в истории шоу не было. В связи с этим решено перепроверить итоги.

На шумиху отреагировал и гендиректор Первого Константин Эрнст, заявивший что нужно разобраться в системе голосования и по необходимости изменить её, чтобы исключить подобные ситуации в будущем. Он ценит каждого участника, но при этом не хочет, чтобы на популярную программу была брошена тень недоверия.

В частности, на сайте появился итоговой протокол голосования, в котором отражено количество голосов за каждого участника финала.

За скандальным развитием событий следит сейчас вся страна. Свой комментарий по этому поводу оставила и владивостокская участница телепроекта, сошедшая с дистанции незадолго до финала. Бойкая Екатерина Гаврилюк, к слову, боролась за выход в финал именно с Микеллой Абрамовой во время дополнительного этапа. Тогда судьбу конкурсанток решали тоже телезрители — выбрали дочь Алсу. Для юной исполнительницы из Приморья на прошлой неделе участие в шоу завершилось, однако она достаточно тепло отзывается о своей сопернице.

«Дорогая, любимая моя Микки @mikellaabramova, я от всей души поздравляю тебя с победой!!! Ты большая трудяга!!! Ты очень добрая и светлая девочка. Люблю тебя», «Наша Микки очень талантливая, очень музыкальная девочка!!! И никакие исходы голосования не должны отражаться на ребенке!!! Наши Роберт и Нино волшебные дети, талантливые и самые лучшие!!! И вообще, на проекте дети очень талантливы», — написала Катя.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало об успехах Екатерины Гаврилюк. Она покорила зрителей своей энергией и харизмой.

"