Posted 27 сентября 2019,, 23:58

Published 27 сентября 2019,, 23:58

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Ольга Бузова про концерт во Владивостоке: было столько накладок

27 сентября 2019, 23:58
Российская певица Ольга Бузова сообщила, что с концертом во Владивостоке было много неполадок, однако подробности своим подписчикам она разглашать не стала, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Концерт

Исполнительница, концерт которой в столице ДФО прошёл в пятницу, 27 сентября, сообщила о тёплом приёме во Владивостоке в историях в «Инстаграм». Однако были и неполадки — и Ольга Бузова, и её команда очень устали, так как прошедший концерт оказался очень тяжёлым и эмоционально, и физически.

«Владивосток — это любовь. Прошёл год и вас стало в два раза больше. Вы пели хором все песни. Спасибо большое, что продолжаете верить в меня. Я очень устала, всю себя отдала вам, — сказала Бузова. — Я не буду вам говорить сколько накладок было, но вы ничего не почувствовали, потому что вся моя команда работает именно для этого — чтобы вы получали максимальное удовольствие от концерта».

РИА «Восток-Медиа» писало о том, что Бузова прилетела в родной город своей мамы в пятницу, 27 сентября. Певица выложила из Владивостока снимок на фоне набережной, посетовала на пробки в городе, а после концерта устроила корпоративный ужин, на котором присутствовали её друзья из Приморья. В их числе, например, самый молодой пенсионер Владивостока (так его представила сама певица). Сегодня, 28 сентября, у певицы выходной, его она намерена провести на яхте.

"