Posted 28 сентября 2019,, 10:57

Published 28 сентября 2019,, 10:57

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Ольга Бузова во Владивостоке: я тебя люблю

28 сентября 2019, 10:57
Ольга Бузова гостит во Владивостоке больше суток — сначала работала, а затем устроила себе морской выходной с друзьями, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Во второй раз российская звезда Ольга Бузова приехала в дальневосточную столицу с концертом. Исполнительница приземлилась в аэропорту Владивостока днём в пятницу, 27 сентября. В городе у моря она аж крикнула от радости — именно здесь родилась и выросла её мама.

Перед выступлением певица немного прогулялась по городу, сфотографировалась на фоне набережной и заселилась в отель.

Концерт прошёл тоже 27 сентября. Правда, не обошлось без казусов. Во-первых, выступление пришлось задержать из-за пробок, а во-вторых, команда столкнулась я рядом неполадок, но каких именно Бузова рассказывать не стала.

«Наша задача, чтобы концерт приносил вам одно удовольствие», — сказала Ольга на своей странице в «Инстаграм».

Приморская публика принимала её очень тепло, почти все песни зрители пели хором вместе со своим кумиром.

После удачного выступления Ольга Бузова направилась в одно из заведений Владивостока, где ужинала со своим коллективом и друзьями из Приморья. Одного мужчину Бузова представила самым молодым пенсионером города Юрием.

К слову, именно с ним и другими друзьями уже в субботу, 28 сентября, она провела в море. Компания лакомилась морепродуктами.

«Это так вкусно, просто невероятно. Свежак! Владивосток, я тебя люблю», — сказала звезда, попробовав только что выловленный гребешок.

В воскресенье, 29 сентября, Ольга Бузова выступит в Хабаровске.