Posted 28 октября 2020,, 12:43

Published 28 октября 2020,, 12:43

Modified 17 августа 2022,, 09:09

Updated 17 августа 2022,, 09:09

Это проклятье? Баста вступился за дочку ведущего «Первого канала» на шоу «Голос»

28 октября 2020, 12:43
Рэпер Баста прокомментировал ситуацию с участием в шоу «Голос» дочери ведущего первого канала Романа Будникова Александры, вокруг которой набирает обороты скандал в сети.

Рэпер Баста, являющийся членом жюри музыкального шоу «Голос», отреагировал на скандал, разгорающийся вокруг участницы проекта Александры Будниковой, которая является дочерью ведущего «Первого канала» Романа Будникова. Он опубликовал комментарий в социальной сети Инстаграм.

«Хочется спросить у комментаторов-экспертов: неужели это проклятье — быть ребенком известных родителей? Неужели, рождаясь в известной или обеспеченной семье, ты уже обречен быть ни на что не способным, ни в чем не талантливым и лишь покорно нести фамильное бремя?» — написал Баста.

Он привел ряд примеров, когда дети известных родителей добивались успехов благодаря собственным талантам. Также Баста отметил, что он сам отец двоих дочерей, которых будет всегда поддерживать и в которых будет верить.

«Честно сказать, до этого разоблачения я не знал ни о Саше, ни, да простит меня Первый канал, о ее отце», — отметил Баста и подчеркнул, что даже если бы и знал, это никак не отразилось бы на его решении повернуться к конкурсантке. По мнению Басты, исполнение Александры Будниковой «было талантливо, качественно и профессионально».

Напомним, зрители опасаются, что история с дочерью певицы Алсу, вылившаяся в итоге в грандиозный скандал, может повториться, сообщает интернет-издание «Дни24».

Александре Будниковой 18 лет, она является выпускницей музыкальной школы. По информации издания, все кастинги на шоу она прошла самостоятельно. На слепых прослушиваниях девушка исполнила песню «Пьяное солнце».

Известный актер Станислав Садальский оставил в социальной сети комментарий, в котором выразил мнение, что жюри могло повернуться к участнице специально.

"