Posted 28 декабря 2020,, 09:37

Published 28 декабря 2020,, 09:37

Modified 17 августа 2022,, 09:09

Updated 17 августа 2022,, 09:09

«Мужской поступок»: жительница Приморья рассказала о чуде накануне Нового года

28 декабря 2020, 09:37
Житель Приморья нашёл на улице крупную сумму денег и вернул их владелице.

Пост благодарности мужчине, который совершил благородный поступок, был опубликован в популярном Instagram-паблике Марка Чернослива mark2_che.

Жительница Уссурийска рассказала в соцсетях, что поступила на платную операцию в одну из больниц города. Чтобы оплатить услугу, она направилась в соседнее здание. По дороге женщина решила позвонить родным. Она достала телефон, и в это время из её кармана выпали 16 тысяч рублей. Не заметив это, пациентка продолжила путь и обнаружила потерю только возле кассы.

«У меня произошёл шок, я побежала искать деньги по территории, где я шла, но денег не было. Так я бегала три раза туда-сюда и вернулась в больницу узнать у уборщиц, не находил ли кто-нибудь денег. В этот момент заходит мужчина и спрашивает: "Что такое?". Женщина ему отвечает, что я потеряла деньги, и тут он говорит: "Так вот же они". Он их нашёл и отдал мне! Хочу выразить огромную благодарность этому мужчине! Есть на свете добрые люди! Спасибо большое ещё раз!», - написала жительница Приморья.

Поступок неизвестного мужчины растрогал подписчиков паблика.

«Всё-таки есть в нашем мире чудесные люди!»,

«Молодец, порядочный человек!»,

«Мужчине респект и уважение!»,

«Герои нашего времени»,

«Мужской поступок»,

«Дай бог здоровья всем: и мужчине, и этой женщине. Не наживёшься на найденных деньгах, ещё больше потеряешь», - написали приморцы в комментариях.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что во Владивостоке девушка не могла заправить машину из-за того, что бак её автомобиля примёрз и не открывался. На помощь пришли неравнодушные граждане, которые помогли девушке разморозить топливный бак.

"