Posted 29 мая 2021,, 07:30

Published 29 мая 2021,, 07:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

Гороскоп на 30 мая: Львы геройствуют на работе, а Весов манят новые места

29 мая 2021, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

ОВНЫ, осмотрительно отнеситесь к предложениям заработать кучу денег, ничего не делая. Начинания сегодняшнего дня могут иметь неожиданные последствия. Больше всего должно повезти во всём, что касается обучения, развития сознания.

У ТЕЛЬЦОВ на высоте лидерские качества. Свой доход определяете вы сами, желая быть полезным для людей настолько, что они готовы платить вам за ваши идеи или ваш труд. Будьте щедры на добрые слова и комплименты в адрес окружающих.

БЛИЗНЕЦОВ ожидает очень насыщенный событиями день. Положение планет усилит порывистость в принятии решений и может спровоцировать ошибки в действиях. С крупными покупками лучше подождать.

От РАКОВ совместная работа и отдых потребуют нестандартного взгляда на привычные обязанности. Удачное время для укрепления семьи, посещения родителей и других родственников.

ЛЬВЫ способны на ряд профессиональных подвигов. Но не стоит забывать о том, что выходные созданы для отдыха: день идеален для встречи с друзьями, расслабления в приятной обстановке. Не забывайте, разговаривая с людьми, учитывать их индивидуальность.

Некоторые ДЕВЫ придут к мысли о необходимости занятий спортом. У других появится желание украсить свое жилище, и они не пожалеют на это никаких денег. Также рекомендуются путешествия и контакты с иностранцами.

Перед ВЕСАМИ откроются возможности развлечься необычным образом. Особенно вас будут притягивать дальние страны и новые знания. Отличное время для того, чтобы побывать в новых местах или попробовать то, чего вы никогда не делали.

У СКОРПИОНОВ появится желание проповедовать и давать советы. Вы можете очень серьёзно повлиять на чье-то мнение. Это день переоценки ценностей и изменения внутренних ориентиров.

СТРЕЛЬЦАМ, возможно, нужно изменить свои действия, чтобы добиться успеха. Удачливы будут заключённые союзы. Хорошо посещать выставки, театры, отправляться в путешествия, наносить визиты друзьям.

КОЗЕРОГИ, не стоит обращать внимания на чужие планы, если они отвлекают вас от собственных. Получение важной информации заставит пересмотреть планы на будущее. Вечер особенно подходит для общения с младшими членами семейства.

ВОДОЛЕИ сегодня склонны воздержаться от активного участия в жизни общества, и правильно: сейчас лучше разобраться с личными делами. Благоприятно укрепление традиций семьи и рода. Некоторые могут решить вернуться к давно забытому занятию.

РЫБАМ, совершая крупные покупки, необходимо лишний раз убедиться, что они выбрали действительно качественную вещь. В свободное от посещения магазинов время можно смело начинать новые дела, обзаводиться новыми друзьями и ходить в гости к старым.