Posted 29 августа 2021,, 11:11

Published 29 августа 2021,, 11:11

Modified 1 сентября 2022,, 04:07

Updated 1 сентября 2022,, 04:07

Картина дня в Приморье: инопланетное «нечто», безопасность перед ВЭФ и экстаз в лесу

29 августа 2021, 11:11
Самые интересные события воскресенья, 29 августа — в обзоре «Восток-Медиа»

Нечто инопланетное

«Инопланетная» находка на популярном пляже в Приморье удивила приморцев. Прозрачные продолговатые «сосульки» заполонили воду на Санаторной.

«Что это за живность такая, она не опасная? Сегодня на Санаторной просто кишело ими всех размеров, даже около метра были. Медузы?», — задаётся вопросом подписчик популярного инстаграм-сообщества pogoda_25_region.

Единого мнения, что за «чудо» встретилось отдыхающим, пользователи не нашли. Кто-то предполагается, что это часть медузы, другие считают, что перед ними отдельное странное существо, а некоторые вовсе решили, что на снимке реальная сосулька.

Экстаз в лесу

Приморцы скрывают самые грибные места в регионе, но при этом охотно делятся фотографиями своей добычи в соцсетях. Рассказ местной жительницы о находке в лесу — огромном количестве грибов — вызвал смешанные чувства у других жителей края.

«Всё, мне плохо от этих кадров. Я в экстазе», — реакция людей.

Безопасность перед ВЭФ

С пониманием отнестись к повышенным мерам безопасности во время проведения шестого Восточного экономического форума просят приморцев.

Уже с понедельника и по 4 сентября включительно будет действовать ряд запретов. Это касается парковки, передвижения по Русскому острову, использования воздушного пространства над Владивостоком, навигации в акваториях бухт Аякс, Парис, Новик, посещения территории ДВФУ — читать подробно.

"