Posted 30 марта 2021,, 02:21

Published 30 марта 2021,, 02:21

Modified 1 сентября 2022,, 04:19

Updated 1 сентября 2022,, 04:19

Танцам быть: мэрия Владивостока разместила закупку на праздничное мероприятие

Танцам быть: мэрия Владивостока разместила закупку на праздничное мероприятие

30 марта 2021, 02:21
Фото: Медиахолдинг1Mi
5 июня в Приморье традиционно празднуется Всемирный день охраны окружающей среды. Администрация города разместила госзакупку о проведении общественного мероприятия.

По информации базы данных СПАРК-Интерфакс, городская администрация планирует потратить на общественное мероприятие 600 тысяч рублей. За эти деньги исполнитель должен обеспечить выступление творческого коллектива, конкурсы и различные увеселения. В стоимость контракта входит реклама в различных медиа.

Что приморцы смогут увидеть на празднике? В закупке прописаны две обязательные акции:

«Ладошки добрых дел» — на восьмиметровом плакате каждый желающий, который готов своими поступками и действиями беречь Землю, может оставить отпечаток своей ладошки на этом баннере. Возле баннера работает аниматор с красками.

«Гирлянда пожеланий» — на площадке растянуты веревки, на которые каждый желающий может привязать фотографию с изображением природы.

Все остальное на усмотрение организатора. Тем не менее, можно сказать, что ожидается большой ажиотаж за счет послабления коронавирусных мер. «Изголодавшиеся» по общественной активности приморцы, наверняка, «косяком» попрут на праздничное действо, так что организаторам следует заказать побольше грима для лиц.

"