Posted 30 мая 2021,, 07:30

Published 30 мая 2021,, 07:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Гороскоп на 31 мая: Близнецы задумывают книгу, а Козероги улаживают проблемы

30 мая 2021, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

У ОВНОВ удачное время для командировок и личных поездок, расширения круга общения. Работа в коллективе будет несколько затруднена, но, при вашей деловой хватке, многие из этих трудностей пойдут только на пользу делу.

ТЕЛЬЦЫ найдут выход своей энергии, участвуя в массовых развлекательных мероприятиях. Встречи этого дня позволят найти новые источники заработка.

Но даже оставшись дома, вы проведёте вполне приятный день.

У некоторых БЛИЗНЕЦОВ появится желание написать книгу или стихотворение. Может появиться новый источник финансов, связанный с реализацией ваших талантов. В личной жизни идёт разрушение старых задач и зарождение новых.

Покровительство друзей может изменить ход жизни РАКОВ. Вероятно, не обойтись без перемен: назревает событие, к которому вы не знаете, как относиться. Пищевые пристрастия могут отразиться на здоровье.

ЛЬВАМ достичь старых целей могут помешать цели новые. Действуйте последовательно, и успех вам обеспечен. Обратите внимание на свой стиль общения с близкими: не исключено, что постоянная демонстрация вашей силы лишает их инициативы.

ДЕВ может привлечь работа, связанная с поездками, со сферой информации. Пора разобраться с самыми наболевшими вопросами, после чего остальные утрясутся сами собой. Большую пользу вы получите от прочитанных книг и работы с другой литературой.

Растет авторитет ВЕСОВ среди партнёров по бизнесу. При этом пригодится чувство юмора и умение избегать открытого столкновения. Некоторым придется перенести хлопоты, связанные с переменой места жительства.

Успеху СКОРПИОНОВ способствуют встречи с новыми людьми. Хороший период для принятия лидерства, если вы чувствуете в себе такие силы. Планы на отдых могут измениться или уточниться.

Звёзды предостерегают СТРЕЛЬЦОВ от нервного перенапряжения. Не принимайте близко к сердцу промахи окружающих: они и сами переживают из-за своего несовершенства, так что лучше их просто поддержать. И помните, что нерабочее время нужно проводить как можно более разнообразно.

Стремление предугадать всё, что может случиться, может затормозить работу КОЗЕРОГОВ. Не стоит откладывать важные звонки и назначенные встречи. Используйте шанс все изменить, уладить, разрешить старые проблемы.

У ВОДОЛЕЕВ успешно пройдут рекламные акции, перспективно общение с зарубежными партнёрами. Ваш дом может стать местом интенсивных и продуктивных контактов с людьми. Полезно почистить астральное пространство своего жилища с помощью свечей и молитв.

Возрастает обаяние РЫБ, усиливается их способность влиять на окружающих. В творчестве и работе вам доставит удовольствие показать максимум из того, на что вы способны. Отнеситесь с большей разборчивостью к тому, что достойно, а что недостойно вашего внимания.