Posted 29 сентября 2020,, 22:18

Published 29 сентября 2020,, 22:18

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

Модель XL из Владивостока: моя шикарная задница на всех баннерах России

29 сентября 2020, 22:18
Участница реалити-шоу «Модель XL» (16+) Екатерина Авдеева из Владивостока рассказала, что в эфире будет «много треша», а ещё посоветовала женщинам любить себя в любом весе — неважно в размере XS или с пышными формами.

Девушка из Приморья отправилась покорять столицу России. На личной странице в социальной сети Екатерина Авдеева также проанонсировала скорый старт шоу девушек Plus Size на телеканале «Ю». Она отметила, что съёмки реалити проходили несколько месяцев

«Авдеева в телике. Are you ready? Так, официально заявляю — моя шикарная задница на всех баннерах России и на канале „Ю“. Владивосток, ваша приморочка прошла 7 кругов треша и вот я это сделала. Спасибо за поддержку близким, а особенно бабуле, будете смотреть? Будет ооооочень интересно и трешево. Вся съёмочная команда, в том числе и наши редакторы, визажисты, стилисты, очень старались. Вы стали мне семьёй за это время», — поделилась красотка.

В комментариях девушка собирает множество отзывов восхищения и получает комплименты.

  • «Жду, моя бомбита. Катя, задница огонь»;
  • «Звезда моя, я горжусь тобой, ты прорывная»;
  • «Катя, ты огонь!».

Также Екатерина выразила мнение по поводу того, «девушки-пэрсики» ничуть не хуже тех, у кого размер XS, S или M. Участница телешоу поделилась, что тоже когда-то носила размеры S и M. Однако её 42 килограмма не приносили ей счастья (сейчас, по информации организаторов, участница шоу весит 90 килограммов — примечание редакции).

«Скажу вот что. Ваша уверенность в себе — это не то, сколько кг вы несёте в своём теле, а то, что у вас в голове. Мои 42 кг когда-то не дали мне уверенность до тех пор, пока я не занялась полностью изменением себя. Восприятием мира, жизни и своего тела… Я сейчас не говорю, что нужно жиреть до немыслимых размеров, тучи без очертания талии и бёдер… Я призываю относиться к себе с любовью. Кто сказал, что девушки с формами не работают над собой? Мы также как и девочки размера S ухаживаем за собой. Скажу так… комфортнее я себя ощущаю с округлостями. Я люблю каждый сантиметр своего прекрасного тела. Пока вы не полюбите себя, мир не полюбит вас», — обратилась к подписчикам участница шоу.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что 90-килограммовая пышечка из Владивостока попала во второй сезон реалити-шоу «Модель XL». 29-летняя Екатерина Авдеева в школе была серой мышкой, а сейчас встречается с иностранцем, владельцем банка из Шанхая. На шоу её прозвали «Шанхайской принцессой».

Премьера шоу состоится 3 октября. В жюри — актриса Екатерина Скулкина, телеведущая Анфиса Чехова, модный стилист Николай Овечкин и мастер дефиле Валентин Сафин.

"